Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 11 » КАК МЫ ОТДЫХАЕМ В ИЮНЕ
13:32
КАК МЫ ОТДЫХАЕМ В ИЮНЕ

Июнь один из самых замечательных и долгожданных месяцев в году. А все потому, что он является самым первым месяцем лета. Именно июнь заставляет надеяться на то, что в этом году лето в кои-то веки наступит и нам удастся искупаться не от ноля до 5 раз, как это было в 2014 году, а намного больше, ибо солнце быстрее прогреет воздух, а заодно и сделает теплой предательски холодную водичку.

Пока мы посылаем мыслеформы куда-то в космос в надежде на самое лучшее лето, июнь знает свое дело и тихо помалкивает. Когда уж совсем прижмет и на лицах людей отразится легкое разочарование от скудного российского лета, тогда он разродится неким праздником и подарит несколько выходных дней.

Пришло время рассказать  о том, как мы отдыхаем в июне 2015 года.

Примерно в серединке июня запрятался один праздник, название которого нам всем знакомо — 12 июня День России. Весьма удачное его расположение, согласно производственному календарю, предоставило нам сразу же целых три выходных дня и один рабочий день, сокращенный на 1 час. Что мы получим в итоге?

11 июня — четверг (рабочий предпраздничный день)

12 июня — День России

13 июня — суббота

14 июня — воскресенье

Скуповато, конечно, но зато потом у кого-то отпуск, у кого-то еще какие летние планы, а там и время незаметно пробежит так, что и не успеешь за ее вертлявый хвост ухватиться и уже утонешь в золотом осеннем листопаде. Может порадовать только ноябрь. И уже сейчас на нашем сайте заранее можно узнать о том, как мы отдыхаем в ноябре и, возможно, спланировать очередной отпуск, если летом не отгуляли свое...

Категория: Общество | Просмотров: 1098 | Добавил: TTV | Теги: День России



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ