Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 10 » КАК И ПОЛАГАЕТСЯ ПО ТРАДИЦИИ, КРАСОЧНЫМ ФЕЙЕРВЕРКОМ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПРАЗДНОВАНИЕ 9 МАЯ (видео)
18:44
КАК И ПОЛАГАЕТСЯ ПО ТРАДИЦИИ, КРАСОЧНЫМ ФЕЙЕРВЕРКОМ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПРАЗДНОВАНИЕ 9 МАЯ (видео)
Как и полагается по традиции, фейерверком завершилось празднование 68 годовщины Великой победы.
 
В этом году место запуска праздничного салюта определили в зоне новостроя, расположенного около супермаркета. И вновь съемочной группе "Тихоокеанского телевидения" выпала великая честь побывать непосредственно в центре запуска фейерверка и понаблюдать за работой мастера салютов. Как и прежде Виталий, профессиональный пиротехник, каждый праздник специально для жителей нашего округа запускает праздничный салют.  Виталий тщательно все готовит. Ведь, самое главное не допустить ни одной ошибки. Каждый пиротехнический заряд занимает свое место. А их,  кстати сказать, в этом году ровно 344. 
Но прежде чем, люди увидят красочные небесные огни, предстоит долгий и сложный процесс  - подготовка салютной установки. Для того, что бы яркие вспышки салюта озаряли небо около 10 минут, нужно на подготовку потратить немалое количество времени. Над отметить, что за пожарную безопасность проведения праздничного фейерверка, отвечали сотрудники госпожнадзора и бойцы специальной пожарной части №4. 

И вот,  настал кульминационный момент. Огнеборцы рассредоточились по территории новостроя, а пиротехник занял свое место около установки. Небо озарилось разноцветными огнями.
Но хоть и длилось представление лишь мгновение,  фейерверк  очаровал своей красотой и надолго оставил яркий след красочных вспышек и приятных эмоций у всех горожан. И не будет преувеличением отметить, что каждый праздничный салют кажется величественнее и богаче предыдущего.
Анжела Кабенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1444 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Luboff • 20:05, 10.05.2013
Виталька респект good
avatar
2 Галюся • 20:40, 10.05.2013
Праздник в городе на высочайшем уровне!!! Спасибо всем организаторам, а так же отдельное спасибо ведущим дневного и вечернего концертов за прекрасное настроение!!!
avatar
3 Инкогнито • 13:22, 11.05.2013
Пожалуйста:-)

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ