Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » К КОНЦУ НЕДЕЛИ СИНОПТКИИ ОБЕЩАЮТ ПОХОЛОДАНИЕ
20:28
К КОНЦУ НЕДЕЛИ СИНОПТКИИ ОБЕЩАЮТ ПОХОЛОДАНИЕ

В выходные дни погодные условия в Приморье будет определять поле повышенного атмосферного давления. Осадки не ожидаются, лишь ночью в субботу местами в крае возможен слабый снег. Температурный фон в ночные часы составит от -7 до -20°С, на побережье -3...-8°С. Днем в субботу воздух прогреется до 0...+5°С, местами лишь до -3...-8°С. Воскресный день будет на 2-5°С теплее, сообщает Пресс-служба Примгидромета.

Аномальные холода покинут Приморье во второй половине недели. В ночь на четверг, 20 ноября, на юге Дальнего Востока произойдет перестройка барического поля. Антициклон начнет сдавать свои позиции и ослабевать, переместившись на восточное побережье. С районов Монголии на Амурскую область сместится неглубокий циклон с фронтальными разделами. Приморье окажется в его теплой воздушной массе. В крае значительно потеплеет, однако в пятницу начнутся осадки.

Завтра в  Приморье сохранится малооблачная, со слабым ветром, погода. Температурный фон останется прежним. В ночные часы в континентальных районах морозно: -9…-14°C, на северо-востоке -20…-25°C, на побережье теплее -2…-7°C. Днем под солнечными лучами температурный фон повысится до +2…-3°C, на побережье до +4…+6°C.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1175 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ