Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 11 » К ГУБЕРНАТОРУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАТИЛИСЬ ДЕПУТАТЫ С ПРОСЬБОЙ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЛИЦЕЙСКИХ НА ТЕРРИТОРИИ ФОКИНО
23:48
К ГУБЕРНАТОРУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАТИЛИСЬ ДЕПУТАТЫ С ПРОСЬБОЙ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЛИЦЕЙСКИХ НА ТЕРРИТОРИИ ФОКИНО
 Владимир Миклушевский: К предыдущему начальнику УМВД было много претензий
По словам губернатора, многое не решалось, сообщает информационное агентство  "Дейта".

«У меня было много претензий к предыдущему начальнику УМВД по Приморскому краю. Многое не решалось. Сейчас, как вы знаете, в Приморье сменился начальник. Ваша просьба об увеличении полицейских в округе – будет моей первой просьбой к новому начальнику», - сказал губернатор.

К губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому обратились депутаты ЗАТО Фокино с просьбой увеличить количество полицейских на территории округа и воссоздать городское ОВД.
По словам обратившихся депутатов, в результате реформы МВД, количество полицейских на территории городского округа сократилось с 351 до 57. А местный ОВД вошел в состав отдела ЗАТО Большой Камень.
Депутат отметил, что из-за этого на территории городского округа возросло количество совершенных преступлений. Так, на поселок Дунай с населением 7 тысяч человек приходится один наряд полиции.
Депутаты отметили, что ранее неоднократно обращались с этой просьбой к экс-начальнику УМВД по Приморскому краю Андрею Николаеву. Всякий раз они получали отказ.
Председатель приморского парламента Виктор Горчаков также отметил, что и он обращался с подобной просьбой к тогда еще начальнику Андрею Николаеву. Решений никаких не последовало.
В свою очередь губернатор Владимир Миклушевский подчеркнул, что у него было много претензий к экс-начальнику УМВД по Приморскому краю Николаеву.
Напомним, Владимир Путин велел освободить от занимаемой должности начальника управления МВД по Приморскому краю генерал-майора полиции Николаева Андрея Александровича.
Полковник полиции Афанасьев Николай Николаевич назначен начальником управления МВД по Приморскому краю.

Категория: Общество | Просмотров: 1350 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ