Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 27 » ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ С 1 АВГУСТА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ПЛОЩАДЬ ДОФ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:49
ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ С 1 АВГУСТА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ПЛОЩАДЬ ДОФ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Уже 2 года на площади у администрации города работает ярмарка выходного дня. В связи в увеличением продавцов и нехваткой мест было принято решение перевести работу ярмарки на площадь возле Дома офицеров флота. Там граждане смогут приобретать полюбившиеся товары местных производителей с 1 августа по 1 ноября.

Изначально ярмарка задумывалась только для местных сельхоз-товаропроизводителей. И чтобы  жители могли приобретать качественную  продукцию минуя торговые точки и по приемлемым ценам.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

- Но за 2 года она изменила свое назначение,  теперь она универсальная. Пользуется как у продавцов продовольственных товаров так и у продавцов непродовольственных товаров. Если мы начинали, у нас было 9 продавцов, то сейчас их уже более 20. Место на городской пощади не хватает.  Было принято администрацией решение перенести ярмарку.  С 1 августа ярмарка переезжает на площадь ДОФ. Пока планируется на время сбора и реализации урожая до 1 ноября, говорит  Валерия Дудник, главный специалист отдела экономики и  планирования администрации г.Фокино.

В дальнейшем ярмарка будет работать 1 ноября по 1 июня на площади у администрации, а с 1 июня по 1 ноября в сезон сбора сельскохозяйственной продукции у увеличения продавцов она буде переезжать на площадь Доф.

- Разработано администрацией и выдано продавцам копия постановление. Где схема проезда, зонирование. Все разрабатывалось с учетом товарного соседства. Для жителей и гостей города хотелось бы отметить, что площадь ДОФ так и остается пешеходной зоной. Для покупателей въезд на машинах запрещен.

Для парковки жителей остается площадь у администрации, и парковочная зона у городского рынка, м-на Дилан и Мищенко 2.

Екатерина Князькина,  Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1342 | Добавил: TTV | Теги: Валерия Дудник, Ярмарка выходного дня



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ