Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 6
Гости дорогие: 5
Наши люди: 1
TTV
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 26 » ЯПОНСКИЙ ЭСМИНЕЦ "ХАМАГИРИ" ПРИБЫЛ ВО ВЛАДИВОСТОК В ХОДЕ СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ
10:26
ЯПОНСКИЙ ЭСМИНЕЦ "ХАМАГИРИ" ПРИБЫЛ ВО ВЛАДИВОСТОК В ХОДЕ СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ

 Эсминец "Хамагири" Морских сил самообороны Японии зашел в порт Владивосток для совместных с Россией учений по спасению на море типа "САРЕКС". Они пройдут в заливе Петра Великого 28 октября, сообщил сегодня начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО капитан первого ранга Роман Мартов.

"В рамках визита гости встретятся с командованием Тихоокеанского флота и главой города, а также возложат венки к Вечному огню", - сообщил Мартов.

Японские моряки поучаствуют в спортивных состязаниях с русскими коллегами. Кроме того, в рамках визита будет организована экскурсия на японский корабль.

Основной целью визита будут совместные российско-японские учения типа "САРЕКС". С российской стороны в них будут участвовать большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев", танкер "Илим" и морская авиация.

Во Владивосток ежегодно заходят несколько иностранных кораблей, но в 2014 году количество визитов сократилось. В июле этого года во Владивосток заходил отряд кораблей ВМС Индии в составе эсминца "Ранвиджай", фрегата "Шивалик" и судна снабжения "Шакти".

Категория: Общество | Просмотров: 1190 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ