Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ ПОЕЗДКА ВЛАДИМИРА ПУТИНА В БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ОТМЕНЕНА
20:35
ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ ПОЕЗДКА ВЛАДИМИРА ПУТИНА В БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ОТМЕНЕНА

 Непогода внесла свои коррективы в программу пребывания Президента России Владимира Путина в Приморском крае,сообщает vladnews.ru. 
Было принято решение отказаться от поездки в Большой Камень. Однако совещание по вопросу создания дальневосточного судостроительного комплекса на базе ОАО «Дальневосточный завод «Звезда» состоится днем 13 ноября. В режиме телемоста. Президент и руководитель компании «Роснефть» Игорь Сечин будут находиться по одну сторону мониторов, а строители новой верфи вместе с корабелами соберутся у экранов в уже возведенном эллинге в Большой Камне. Промышленный комплекс по производству крупно и среднетоннажных судов, морской техники и оборудования для разведки, добычи и транспортировки углеводородного сырья создается по поручению президента РФ, которое он дал по итогам совещания «О перспективах развития отечественного гражданского судостроения», состоявшегося в августе 2013 года.

Президент России Владимир Путин 11 ноября, прибыл с рабочим визитом в Приморье. В аэропорту Владивостока Президента страны встретил Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Напомним, рабочая поездка Владимира Путина в Приморье продлится три дня. 

13 ноября Владимир Путин проведет совещание по вопросу создания судостроительного комплекса на базе ОАО «Дальневосточный завод «Звезда». Промышленный комплекс по производству морской техники и оборудования для разведки, добычи и транспортировки углеводородного сырья создаётся по поручению Президента, данному по итогам совещания «О перспективах развития отечественного гражданского судостроения», состоявшегося 30 августа 2013 года

Сегодня состоялся телемост. Глава государства принял участие в церемонии запуска второго гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, это последний восстановленный гидрогенератор из числа разрушенных в 2009 году. Одна из крупнейших в Сибири станций вновь выходит на полную мощность. Сегодня же он посетил лабораторный корпус ДВФУ на острове Русский. В Дальневосточном федеральном университете, созданном по инициативе самого Владимир Путина, глава государства ознакомился с лабораториями подводной робототехники, механики и базовой кафедрой нефтехимии ОАО НК «Роснефть», а также ознакомится с учебным процессом на лекциях приглашенных профессоров. В программе президента РФ также запланировано еще несколько посещений объектов во Владивостоке, а также встреч и переговоров.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1831 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 правдоруб • 00:11, 13.11.2014
В Камне  руководство наверно всех богов благодарили,пронесло ) но страху натерпелись...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ