Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 17 » ИЗ БУДНЕЙ В СКАЗКУ
15:15
ИЗ БУДНЕЙ В СКАЗКУ
11 июля в школе №251 для воспитанников детского пришкольного лагеря "Звездная страна" было проведено мероприятие "Воздушные шарики". Организатор "воздушного шоу" - начальник лагеря Костученко Нелли Ивановна. Цель данного мероприятия - научить ребят работать коллективно, дружно и сплоченно, помогать друг другу, научить проявлять понимание, развить воображение.
Воздушные шарики - любимая детская забава. Своими руками детишки учились делать различные фигурки: мальчики делали шпаги и шлемы, превращаясь в рыцарей и сражаясь друг с другом, а девочки мастерили необычные яркие цветы, создавая разноцветные букеты. Как известно, детское воображение не имеет границ, поэтому актовый зал школы напомнил средневековье: повсюду бегали "рыцари" и "всадники", а между ними красовались маленькие "принцессы". Все дети веселились, бегали и прыгали, радовались и смеялись, играя с воздушными шарами. 
Организовать мероприятие помогла Заярнова Марина Владимировна, индивидуальный предприниматель, хозяйка агентства праздников и торжеств. За оказанную помощь Марину Владимировну наградили благодарственным письмом от лица всего коллектива лагеря и администрации школы №251. 
В лагере нет ни секунды свободного времени. Вот и по окончании мероприятия дети отправились в кабинет, чтобы продолжить свой день за рисованием. Каждый раз сотрудники лагеря придумывают для детей необычные и веселые занятия. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Анна ПЛЕТНЕВА
Категория: Общество | Просмотров: 1219 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ