Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 18 » ИНСТРУКТОР ФИТНЕС-КЛУБА ПОЙДЕТ ПОД СУД ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ СТЕРОИДОВ (видео)
12:46
ИНСТРУКТОР ФИТНЕС-КЛУБА ПОЙДЕТ ПОД СУД ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ СТЕРОИДОВ (видео)

Инструктор фитнес-клуба из Артема пойдет под суд за употребление запрещенных стероидов. 

В начале июня в почтовом отделении города Артем была изъята посылка с запрещенными стероидами. Как выяснилось, она предназначалась местному фитнес-инструктору. Возбуждено уголовное дело, пишет портал VL.ru. 

В начале июня 2015 года сотрудниками УФСКН России по Приморскому краю совместно с ОБКН Дальневосточной таможни в почтовом отделении города Артем была изъята посылка из Республики Беларусь, в которой находились анаболические стероиды, запрещенные в России.

Как выявила дальнейшая проверка, посылка была адресована 21-летнему инструктору фитнес-клуба. После поверки по месту жительства в доме задержанного были обнаружены аналогичные препараты в виде таблеток и ампул. В отношении инструктора возбуждено уголовное дело.

«Со слов инструктора, он заказывал сильнодействующие препараты для личного использования. Так ли это на самом деле, мы сейчас выясняем. Стоит отметить,что задержанный работал в нескольких фитнес-центрах Артема», — рассказал на брифинге для СМИ Виктор Старовойтенко, заместитель начальника УФСКН России по Приморскому краю.

С начала 2015 года сотрудниками УФСКН России по Приморскому краю совместно с Дальневосточным таможенным управлением выявлено 15 фактов контрабанды запрещенных веществ через государственную границу Российской Федерации.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1318 | Добавил: TTV | Теги: уфскн, наркотики



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ