Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 8 » ИНФОРМАЦИЕЙ О НАРКОТИЧЕСКОЙ ЖВАЧКЕ В ШКОЛЕ ВЛАДИВОСТОКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ СИЛОВИКИ
14:07
ИНФОРМАЦИЕЙ О НАРКОТИЧЕСКОЙ ЖВАЧКЕ В ШКОЛЕ ВЛАДИВОСТОКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ СИЛОВИКИ
Сотрудники наркоконтроля начали проверку по обращению родителей МОУ СОШ №58. По предварительной информации, на территории школы неизвестные лица предлагали детям попробовать жевательную резинку или таблетки, упакованные кустарным способом. Об этом сообщили в Управлении ФСКН по Приморскому краю.

 


В минувший четверг, 7 мая, во Владивостоке появилось обращение от имени родителей учеников 2 Б; класса школы № 58 на имя начальника управления ФСКН по Приморскому краю Игоря Степаненко. По словам авторов обращения, детям прямо на территории школы дают непонятные вещества, предположительно наркотического содержания. Оперативно прокомментировать  факт наличия обращения наркополицейские тогда не смогли.
Обратившиеся попросили начальника УФСКН по Приморскому краю провести проверку по изложенным фактам. В настоящее время по обращению проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление фактов сбыта неизвестных веществ учащимся данной школы. Кроме этого, сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики приморского наркоконтроля совместно с представителями ПДН, психологами, педагогами, проведут комплекс предупредительных антинаркотических мероприятий.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1425 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ