Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 22 » И ВНОВЬ ЖИТЕЛЯМ ФОКИНО НАПОМИНАЮТ О ЗАПРЕТЕ КЛЕИТЬ РЕКЛАМНЫЕ ЛИСТОВКИ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
22:42
И ВНОВЬ ЖИТЕЛЯМ ФОКИНО НАПОМИНАЮТ О ЗАПРЕТЕ КЛЕИТЬ РЕКЛАМНЫЕ ЛИСТОВКИ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Расклейка объявлений – дешёвая и бестолковая реклама. Жителям Фокино  напоминают о запрете клеить рекламные листовки  в неположенных местах. За данное административное правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафов.

Что мы видим вокруг себя, когда прогуливаемся по городу ? Необычные  архитектурные сооружения? А может красивые дома или каштаны в цвету? - Нет. Вокруг нас сплошная  реклама. И в этом  бесконечном рекламном потоке  можно потерять рассудок от беспрерывного течения информационного хлама. Незаконно расклеенная реклама  испортила внешний вид нашего города. Кто-то делает Фокино краше и чище, другие же,  целенаправленно портят его вид. Вот уже и на свежеокрашенных опорах освещения  стали  появляться  рекламные листовки.

- Возникает такая ситуация, что некоторые жители нашего города не знают, где нужно размещать свою рекламную продукцию. Некоторые нерачительные руководители предприятий размещают свою рекламу на опорах освещения, тем самым, делая эти опоры неприглядными для внешнего вида. Впоследствии эти бумажки отрываются, краска со столбов слазит, столбы ржавеют и вид у города некрасивый, - говорит  Андрей Кохан - директор ООО «БИК».

Как справиться с бесконечными: «Куплю квартиру», «Продам автомобиль»,  «Займы без поручителей»? В бумажных лохмотьях  столбы, остановки, заборы, стены магазинов – рваная, размокшая бумага украшает весь город, рекламные листовки  повсюду.   

- Хочу обратиться к руководителям  предприятий, что не престижно развешивать свои объявления на опорах, для это есть рекламные щиты и доски объявлений в городе, есть где размещать вашу рекламу, как в газете, так и на ТВ, вплоть до интернета, ради бога..., - говорит Андрей Кохан.

Причем  клеят рекламные афиши так, что потом эти листовки невозможно отодрать, не оставив следов. Двери подъездов обросли  рекламой. И это даже не смотря на то, что рядом находятся специальные доски для объявлений. Свои услуги предлагают плиточники, электрики, мебельщики, всевозможные салоны.

- Хочу посоветовать и руководителям предприятий и физическим лицам , которые также наклеивают объявления, чтобы они иногда знакомились с маркетингом рекламным, потому что я не считаю, что размещение какой-то бумажки на столбе  приведет к тому, что клиентура к ним пойдет, - говорит Андрей Кохан.

Стоит напомнить, что согласно правилам благоустройства, расклеивать объявления разрешено только в специально отведенных местах на досках объявлений. Запрещено клеить рекламу и другую информацию на фасадах зданий, жилых домах, гаражах, столбах, остановочных павильонах, деревьях. За данное административное правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафов.

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

 

Категория: Общество | Просмотров: 1581 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Lexus798 • 20:25, 23.06.2014
Вы видели кто расклеивает объявления? В основном дети! За что их наказывать? За то, что они решили подзаработать? Рекламодателей наказывать надо, чтобы объяснили в каких местах можно клеить.
avatar
0
2 TTV • 21:46, 23.06.2014
В расклеенных рекламных листовках , есть адрес и телефоны рекламодателей smile причем тут дети? И нарушителей по этим данным найти легко.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ