Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » И ВНОВЬ В ОКРУГЕ ПРОИСХОДЯТ АВАРИИ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ И НЕСОБЛЮДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ (видео)
21:16
И ВНОВЬ В ОКРУГЕ ПРОИСХОДЯТ АВАРИИ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ И НЕСОБЛЮДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ (видео)
 Сразу несколько дорожно -транспортных происшествий произошло в округе.  И как всегда причина аварий  - невнимательность водителей и несоблюдение дистанции до впереди идущего транспорта.
Первое дорожно -транспортное происшествия произошло  в районе ул. Постникова, 9. В аварии пострадало два автомобиля.  Разбираться кто прав, кто виноват оба водителя решили при помощи сотрудников госавтоинспекции. Стражи порядка, прибывшие к месту происшествия выяснили, что водитель "Subaru legacy" отъезжая задним ходом с паковочного места, не убедился в безопасности своего маневра и не уступил дорогу, пользующемуся преимуществом в движении автомобилю "Toyota Porte". В результате чего произошло столкновение.

В результате аварии пострадали оба автомобиля  -  получили механические повреждения.  Автомобиль
"Toyota Porte" получил вмятину около заднего правого колеса и царапины на кузове.  У  "Subaru legacy"  на заднем бампере от столкновения также  образовалась  приличная вмятина.  На водителя  "Subaru legacy" сотрудники госавтоинспекции  составили  протокол по статье 12.14 часть 3 кодекса об административных правонарушениях.

Другое дорожно-транспортное происшествия произошло   на самом оживленном перекрестке в районе ул.Крымская, 8. Как оказалось, ситуация банальна. Сработал принцип домино. Первой  в колонне автомобилей  ехала   "Toyota Harrier"  за ней двигался — "Nissan Cube", последней  в колонне оказалась  автомашина "Toyota Caldina". За рулем трех авто были женщины. Внезапно, автоледи, которая управляла   внедорожником,  затормозила , чтобы повернуть  на  Ленина. А что произошло дальше, хорошо видно на записи видеорегистратора

В данном ДТП больше всех, конечно, пострадал автомобиль  "
Nissan Cube""Toyota Caldina" так же получила значительные механические повреждения переднего кузова . А автомобиль класса люкс  отделался небольшой вмятиной и  царапиной на заднем бампере.
Прибывшие на место аварии  автоинспекторы  сразу вынесли свой вердикт. Причиной  столкновения стало элементарное несоблюдение дистанции до впереди идущего транспорта. Кто виноват, кто прав в данном дорожно-транспортном происшествии  разберутся сотрудники правопорядка .

Более подробнее об всех происшествия смотрите в  авторской программе  «Хроника происшествий» на канале МИР "ТТВ" или в колонке спецпроект "Хроника происшествий".

Категория: Происшествия | Просмотров: 1297 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ