Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 12 » И ВНОВЬ ФОКИНСКИЕ ТАНЦОРЫ НА ВЫСОТЕ. В АРТЕМЕ ПРОШЕЛ КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА
23:14
И ВНОВЬ ФОКИНСКИЕ ТАНЦОРЫ НА ВЫСОТЕ. В АРТЕМЕ ПРОШЕЛ КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА
 В Артеме прошел краевой фестиваль спортивного бального танца, на который съехались любители танца со всего края, сообщает Официальный сайт Артемовского городского округа.  Представить трудно, но в чемпионате, который проводится по традиции в седьмой раз, приняли участие 268 танцевальных пар и 96 солистов. И даже дождливо-снежная погода с сильным ветром не удержала дома талантливых ребят из Владивостока, Большого Камня, Находки, Уссурийска, Фокино, Владимиро-Александровского и Врангеля.

Танцы согласно распорядку сменяли друг друга, группы танцоров выходили "на круг" тоже по очереди. Начинающих сменяли опытные спортсмены и исполнители сложных программ в европейской и латиноамериканской программах. Забавно было наблюдать за танцующими малышами. Их как будто только что выпустили на свободу из закрытого помещения, так они лихо вплетались в такт музыки, экспрессивно двигались, улыбались всем, стараясь покорить строгих судей.

Руководил этим действом главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Игорь Ефимов, руководитель владивостокского клуба "Юность планеты". Его пары выступают в Москве и за границей, имеют статус танцоров международного класса. Ему помогали судьи из Владивостока, Уссурийска, Находки, Владимиро-Александровского и Артема. А танцевальный клуб "Мечта" являлся в числе организаторов мероприятия вместе с федерацией танцевального спорта Приморского края и федерацией спортивного танца г. Артема.

Как отметила руководитель клуба "Мечта" Надежда Русанова, артемовским танцорам не хватило чуточку какого-то внутреннего стержня, упорства, чтобы выйти в лидеры. Но, тем не менее, они выступили неплохо, несколько участников вышло в финал.

Лидерские места достались представителям сильных танцевальных школ - Владивостока, Находки, Фокино. Специальные призы, учрежденные отделом молодежи и туризма и отделом культуры администрации Артемовского городского округа, тоже уехали за пределы Артема.
Категория: Общество | Просмотров: 1118 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ