Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 23 » И СНОВА В ОКРУГЕ ПРОИСХОДЯТ МАССОВЫЕ АВАРИИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:21
И СНОВА В ОКРУГЕ ПРОИСХОДЯТ МАССОВЫЕ АВАРИИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Гололед на трассе стал причиной нескольких аварий в районе 104 км трассы "Артем-Находка-Порт Восточный". Первым  ночью  в овраг слетел мини джип, под утро в кювете на этом же месте оказалась Toyota Land Cruiser Prado.  По свидетельству очевидцев, на этом участке трассы в короткий промежуток времени  не справились с управлением водители   еще несколько автомобилей, но все иномарки к приезду нашей съемочной группы уже увез эвакуатор. А Toyota RAV4  и прадик так и остались лежать в глубоком овраге. 
Около трех часов ночи водитель Toyota RAV4  двигался в направлении Фокино. Трассу в  этот момент подморозило, и автомобилист не смог удержать машину на дороге. В результате кроссовер съехал в кювет и ударился об дерево. От удара ствол треснул и развалился на пополам.
При ударе мужчина получил серьезный перелом ключицы.  Его доставили в больницу Фокино , а машина так и осталась лежать в овраге, дожидаясь приезда эвакуатора. 
Однако, к приезду автопогрузчика Toyota RAV4  превратился в бесформенный кусок металла. Его добил Toyota Land Cruiser Prado, водитель, которой улетел с дороги по той же траектории, что и кроссовер. Любопытно, что джип приземлился в аккурат на РАФ4, раздавив его. А говорят, что снаряд в одну воронку дважды не попадает. Сейчас по данному  факту ведется административное  расследование, в ходе которого будут установлены причины произошедшего. 

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1530 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ