Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Август » 23 » И СНОВА ОТДЫХ ФОКИНСКИХ ДЕТЕЙ СОРВАЛСЯ
11:05
И СНОВА ОТДЫХ ФОКИНСКИХ ДЕТЕЙ СОРВАЛСЯ
В детском лагере «Костер» досрочно завершена смена из-за угрозы подтопления. В связи с продолжительными осадками в детском лагере «Костер» досрочно завершена смена, сообщили в ГУ МЧС по Приморскому краю. Из 215 детей, находящихся на территории оздоровительного лагеря 64 ребенка из нашего городского округа. 
Накануне, 22 августа 13.35 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что происходит подъем уровня воды в ручьях Лозовый Ключ и Ворошиловка, впадающих в озеро Теплое, в поселке Лозовый Партизанского городского округа.
По данным МЧС, для обеспечения безопасности жизни и здоровья детей было принято решение досрочно завершить смену в лагере, которая должна была продлиться до 25 августа. Дети организованно возвращаются домой.
Всего в детском лагере находилось 215 детей, 64 ребенка из нашего городского округа, они заехали в лагерь 16 августа, смена должна была продлиться 14 дней, но дети смогли отдохнуть, к сожалению, меньше недели. Путевки были предоставленны детям из малообеспеченных и многодетных семей. 

Просмотров: 1040 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ