Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » И СНОВА ГОРЯТ "МАЛОСЕМЕЙКИ"
14:26
И СНОВА ГОРЯТ "МАЛОСЕМЕЙКИ"
Днем 20 ноября в очередной раз пожарным пришлось выезжать на возгорание в "малосемейку". В доме по улице Комсомольская, 19  горел мусор.
На  возгорания  в "малосемейках" пожарные расчеты специальной пожарной части №4  выезжают  с завидным постоянством.  Вот и на этот раз едкий дым окутал весь 7 этаж. Пожарным пришлось работать в условиях  плохой  видимости  в специальных дыхательных приборах. Как оказалось,  в одной из брошенных квартир загорелся мусор. Причем,  хламом помещение было «забито» по самый потолок. По всей видимости, кто-то  поджег мусор, находящийся в квартире.  И это сделать не составило никакого  труда  хулиганам.  Деревянная дверь хоть и была заколочена, однако  была  пробита.
Пожарным   удалось    ликвидировать  возгорание в течение получаса. После чего из помещения  "огнеборцы" доставали  тлеющий мусор, а  брошенную квартиру еще долго  проливали водой.  Сейчас пожарные - дознаватели устанавливают причины возникновения пожара. Рассматривается в первую очередь неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами. 
Более подробно об этих и и других происшествиях вы узнаете из специальной программы « Огнеборцы».


Категория: Происшествия | Просмотров: 1117 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ