Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » ГВАРДЕЙСКИЙ КРЕЙСЕР "ВАРЯГ" НАНЕСЕТ РАКЕТНЫЙ УДАР ПО УСЛОВНОМУ ПРОТИВНИКУ В ХОДЕ МАСШТАБНЫХ УЧЕНИЙ
00:27
ГВАРДЕЙСКИЙ КРЕЙСЕР "ВАРЯГ" НАНЕСЕТ РАКЕТНЫЙ УДАР ПО УСЛОВНОМУ ПРОТИВНИКУ В ХОДЕ МАСШТАБНЫХ УЧЕНИЙ

Флагман Тихоокеанского флота, гвардейский ракетный крейсер "Варяг" в ближайшее время выйдет в море, чтобы нанести ракетный удар по условному противнику в ходе масштабных учений "Восток-2014", об этом сообщает пресс-служба ТОФ.

"В данный момент экипаж готовится к проведению артиллерийских и ракетных стрельб по надводным целям условного противника. Ежедневно проводятся тренировки, мы все отработали", - сообщил командир корабля Алексей Ульяненко.

"Крейсеру будет поставлена задача выйти в море. Мы получим целеуказание и произведем стрельбы по целям, координаты которых узнаем только после выхода в море. Основной удар ракетный, также будут задействованы артиллерия и основные зенитно-огневые средства", — пояснил командир корабля.

Он отметил, что гвардейцы на "Варяге" не раз выходили в море, чтобы выполнить подобные упражнения. "Экипаж слаженный и готов к выполнению всех учебно-боевых задач", — сказал командир. Он добавил, что стрельбы будут зачетными.

Крупномасштабные стратегические командно-штабные учения "Восток-2014" проходят на территории Восточного военного округа с 19 по 25 сентября.

 

 
Категория: Общество | Просмотров: 1063 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ