Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 18 » ГУБЕРНАТОР КРАЯ ПОРУЧИЛ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ МОСТЫ
14:21
ГУБЕРНАТОР КРАЯ ПОРУЧИЛ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ МОСТЫ

Приморский губернатор Владимир Миклушевский в пятницу потребовал проверить все мосты региона, после того как в течение нескольких недель обрушились два из них. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.Первое обрушение произошло 23 февраля в селе Новолитовск, второе 18 марта у села Яконовка под Уссурийском.

"В Приморье проводится дополнительное обследование искусственных сооружений. Как отметил (директором регионального дорожного департамента) Александр Швора, до 31 марта главе Приморья будут представлены анализ и предложения по программе ремонта мостов", — говорится в сообщении.

В 2016 году будет запроектировано и начато строительство нового моста через реку Литовка в Партизанском районе. Пока на месте обрушения организована временная дорога, говорится в сообщении.

К слову сказать, в Фокино тоже существуют два моста, которые находят в аварийном состоянии. Один на въезде в Фокино, а другой в Домашлино. И как бы там не было, большегрузы несмотря на запрещающие знаки, все-равно ездят по этим мостам. 

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1093 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Valerca • 20:46, 23.03.2016
Лучше бы проверил работу котельной в г. Фокино. Проверил работу краевого предприятия Примтеплоэнерго. За одно дорогу Артем - Находка. Яма на яме проехать с каждым днем все сложнее. Может ему подарить ножовку по металлу, у меня есть полотна год выпуска 1947 год. Время больше будет уделять краю, а то бедняга устал пилить Китайскими полотнами по металлу

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ