Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2017 » Май » 2 » ГУБЕРНАТОР ДАЛ СРОК ДО СЕРЕДИНЫ ЛЕТА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТРАССУ В ФОКИНО
23:59
ГУБЕРНАТОР ДАЛ СРОК ДО СЕРЕДИНЫ ЛЕТА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТРАССУ В ФОКИНО

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поручил ускорить дорожные работы на участке трассы в ЗАТО Фокино. Вопрос о ремонте дорог главе региона задали депутаты после ежегодного отчета губернатора перед Законодательным собранием 28 апреля, сообщили ТТВ  в пресс-службе администрации Приморского края.

Вопрос коснулся неудовлетворительного состояния действующей автомобильной дороги Владивосток-Находка. По словам губернатора, работа по решению данной проблемы ведется в двух направлениях. Первое – строительство новой альтернативной трассы из цементобетона, который выдерживает современные нагрузки на ось и увеличивает в два раза срок межкапитального ремонта.

"Естественно, действующую дорогу мы оставить в таком состоянии не можем. Поэтому в этом году в бюджете запланировали средства на капитальный ремонт отдельных участков общей протяженностью 32 км. Также сегодня ведется ямочный ремонт в рамках текущего содержания. Одна из проблемных зон – ЗАТО Фокино. Василий Иванович, надо ускорять, люди возмущены, я и сам ездил, видел, что яма на яме. Хотя бы в рамках содержания ямочный сделать, потом и к капитальному ремонту перейдем. Рассчитываем к середине лета сделать", – обозначил губернатор, обращаясь к первому вице-губернатору Василию Усольцеву.

Глава Приморья также обратил внимание депутатов на то, что дорога через Партизанск в направлении Находки по его поручению приведена в порядок. Отметим, работы велись в рамках краевой госпрограммы "Развитие транспортного комплекса Приморского края".

"Немного не доделали из-за тайфуна, все силы вынуждены были перебросить. Но в целом дорога стала значительно лучше", – подчеркнул Владимир Миклушевский.

Напомним, губернатор Приморья Владимир Миклушевский выступил с ежегодным отчетом Законодательному собранию края в пятницу, 28 апреля. В своем выступлении глава региона обозначил ключевые показатели социально-экономического развития Приморского края, а также определил приоритетные задачи на текущий и последующие годы.
 

Просмотров: 1262 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ