Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 27 » ГРУЖЕНЫЙ ГРУЗОВИК СЪЕХАЛ С КОСОГОРА И ВРЕЗАЛСЯ В ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ
11:21
ГРУЖЕНЫЙ ГРУЗОВИК СЪЕХАЛ С КОСОГОРА И ВРЕЗАЛСЯ В ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ
25 февраля в 10:50 в районе дома 23 "А" по ул.Карла Маркса, водитель автомашины MMC Canter подъехал к магазину для разгрузки товара. Выйдя из грузовика, он не принял меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства. В результате чего, груженый автомобиль скатился с 10-метрового косогора и врезался в трансформаторную будку. От удара стена кирпичного здания частично обрушилась. К счастью, на момент происшествия на пути грузовика не оказалось случайных прохожих и припаркованных автомобилей. Стоит отметить, что  в нескольких метрах от будки находился жилой дом. По счастливой случайности траектория движения грузовика привела его не к жилому дому, а к трансформаторной будке.
В настоящее время возбуждено административное расследование по статье 12.19 часть 1 КОАП РФ, а именно нарушение правила остановки и стоянки транспортного средства.
Уважаемые водители, помните, что автомобиль является средством повышенной опасности. Оставляя свой автомобиль на стоянке, не лишним будет убедиться, что он не сможет самопроизвольно двигаться. Машина уедет, если вы не поставите ее на "ручник", или не оставите на передаче. А потому стоит обратить внимание на состояние ваших тормозов, и приучить себя пользоваться "ручником" постоянно, вне зависимости от того, как и для чего вы остановились.
Эта ситуация завершилась вполне благополучно, никто не пострадал, но ведь все могло бы быть иначе.
Ну а более подробно обо всех происшествиях в округе вам расскажут на канале "ТТВ" в авторской программе Анны Гусейновой "Хроника происшествий".
Категория: Происшествия | Просмотров: 1072 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ