Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Май » 26 » ГРАЖДАНЕ, ВЕШАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМКИ
11:18
ГРАЖДАНЕ, ВЕШАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМКИ
В городском округе участилось воровство  из гаражей.  Серия краж  началась в начале этого года. Причем,  вскрывают гаражи злоумышленники как в Фокино, так и в поселке Дунай. Всего сотрудниками отдела полиции №27 зарегистрировано 12 случаев.
Свою преступную деятельности воры  начали с гаражей, расположенных на улице Усатого. И продолжили  на  улице Карла Маркса. Все случаи взломов гаражей идентичны. Способ проникновения оказался прост.  Злоумышленники открывают реечные гаражные замки простой отверткой.
Преступники похищали из гаражей все, что попадалось под руки, но в основном воры  забирали, конечно вещи, представляющие наибольшую ценность: автомобильные колеса, бензопилы,   надувные лодки  и моторы к ним,  ручной инструмент.  В общей сложности  из гаражей было украдено имущество на сумму около полумиллиона рублей, рассказывает  Александр Козельский- заместитель начальника отдела полиции №27.
Всего с  начала года полицейскими зарегистрировано 12 краж из гаражей. Семь в  Фокино и пять в Дунае. Однако,  в поселке Дунай злоумышленники в гаражи проникали не путем подбора ключей, а  проламывая в них крыши, поэтому полицейские,  дунайские кражи не относят к серии. Но как бы веревочке не виться, конец её все равно будет найден.
По всем фактам проникновение в гаражи возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.  Сотрудники  фокинского отдела полиции  обращаются к автовладельцам с просьбой  заострить особое внимание на надежность своих гаражей и принять все меры, для их защиты от взлома. Рекомендуется проверять свои гаражи, усилить дверные проемы, стены, крышу и, главное, замки гаражей.

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ ЗДЕСЬ

Анжела Кобенко, Павел Жуков
Просмотров: 1148 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Слесарь -сантехник • 20:04, 26.05.2012
Ворованное скоро сбывать будут не будут же они работать инструментом и на лодке кататься полюбому начнут спихивать населению!
avatar
2 Слесарь -сантехник • 08:29, 27.05.2012
Да и многие знаю ставят сигнализации GSM есть такие Сапсан и Страж при проникновении чужого срабатывает немедленно и вы в курсе неважно на каком расстоянии находитесь !

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ