Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » ГОТОВИМ САНИ ОСЕНЬЮ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:58
ГОТОВИМ САНИ ОСЕНЬЮ (смотрите в сюжете "ТТВ")

О готовности жилого фонда и объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду говорили на очередном заседании административного штаба по подготовке к отопительному сезону 2014-2015 годов. Муниципальные власти контролируют ход подготовительных работ к запуску отопительных систем в Фокино, поселках Дунай и Путятин.
Одним из основных вопросов  повестки дня очередного штаба по подготовке к отопительному сезону стало  проведение ремонтных работ по восстановлению работоспособности сетей транзитных трубопроводов в многоквартирных домах. Подробно по актуальной теме выступил заместитель директора филиала «Фокино» КГУП «Примтеплоэнерго» Николай Темченко.
Также представитель теплоснабжающей компании доложил о готовности центральных тепловых пунктов к предстоящему отопительному сезону. Предоставил график работ по устройству минерализованных полос на территориях объектов жизнеобеспечения.
В ходе совещания заместитель главы администрации ГО ЗАТО г.Фокино Николай Синицын напомнил руководителям управляющих компаний и ТСЖ о необходимости представить реестры по мониторингу жилищного фонда, а также паспорта готовности многоквартирных домов к новому отопительному сезону.
Шла речь на заседании и о выполнении требований администрации по информационному взаимодействию предприятий и организаций, городских экстренных служб, управления по гражданской обороне. По этому вопросу выступил ведущий специлист МКУ ГО ЧС и ПБ г.Фокино Сергей Зражевский.
Руководители дунайских управляющих компаний в рамках круглого стола выразили свои претензии к водоснабжающей компании. Суть проблемы заключается в том, что резкие перепады давления воды в инженерных сетях приводят к частым авариям в системе водоснабжения.
Власти  признали замечания управляющих организаций  обоснованными и пообещали принять меры по решению ситуации.

Ольга Ермакова

 

Категория: Общество | Просмотров: 1135 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ