Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » ГОТОВ ЛИ ГОРОД К ЗИМЕ?
21:25
ГОТОВ ЛИ ГОРОД К ЗИМЕ?
 Готов ли город к зиме? Этот вопрос стал главным на очередном административном совещании по подготовке к отопительному сезону городского округа. Отчет о готовности жилого фонда и  учреждений социального назначения Фокино  к зимнему  сезону главе администрации  представили руководители управляющих компания и ТСЖ муниципального образования.
До начала отопительного сезона остается все меньше времени. Счет уже идет не на месяцы а на недели. Главой администрации городского округа  определена дата  полной готовности жилищно-коммунального комплекса города к запуску котельной. Контрольное время - 15 сентября. К этому моменту  проверка всех  домов  жилого фонда города и учреждений социального назначения должна быть завершена. Проведены промывка и опрессовка систем отопления, представлены  паспорта готовности домов к началу отопительного сезона.
О  готовности  многоквартирных домов, находящихся на их обслуживании,  к  осенне-зимнему периоду  доложили руководители управляющих компаний и ТСЖ городского округа. Особое внимание руководство города   уделило  докладу директора «Сантехсервиса». В ведении этой управляющей компании находятся большинство городских объектов  социального назначения.  По оценке  заместителя главы города по  жилищно-коммунальному хозяйству Виктора Римашеского,  на данный момент лучше всего обстоят дела на территории ответственности управляющей компании «ФУК-1».  В качестве главного аутсайдера на настоящий момент названа управляющая компания  «Вертикаль». У представителей городской власти накопились  многочисленные  претензии  к ее работе.
У  руководителей управляющих компанией остается чуть больше недели на устранение  и исправление замечаний главы администрации по готовности округа  к отопительному сезону. С наступлением холодов  в домах фокинцев  должны вовремя  появиться тепло и горячая вода.

Мария Попова, Павел Жуков



Категория: Общество | Просмотров: 1230 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ