Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 31 » ГОРОСКОП С 1 ПО 7 ИЮНЯ 2015 ГОДА
15:01
ГОРОСКОП С 1 ПО 7 ИЮНЯ 2015 ГОДА

Согласно гороскопу на июнь, эта неделя будет очень насыщенной и событийной. Могут появится неожиданные дела и даже проблемы, но это не сколько не испортит хорошего летнего настроения и не разрушит построенные планы.

 
Овен
Овнам в начале недели предоставится возможность исполнить одно из своих желаний. В середине недели многие представители этого Знака Зодиака смогут решить давно тянущиеся проблемы, что значительно облегчит им жизнь и улучшит настроения. В выходные вероятны встречи со старыми друзьями.


Телец
Тельцам гороскоп на неделю советует правильно рассчитывать свои силы и время. Хорошо, что вы многого хотите, но все же нужно смотреть реальности в лицо — все, что вы планируете, не так-то просто осуществить в одиночку. Можно немного снизить поставленную планку или же привлечь к помощи близких людей.


Близнецы
Для Близнецов неделя начнется с забот и хлопот. Многие представители этого Знака Зодиака будут заниматься организационными вопросами. Отдохнуть получиться только в конце недели. В выходные вероятны встречи с близкими людьми, которых вы давно не видели.


Рак
Ракам гороскоп на неделю рекомендует взять себя в руки и приступить к запланированным делам. Если давно планировали что-то сделать, то сейчас самое подходящее для этого время. В конце недели будьте осторожны с деньгами — вероятны потери и убытки из-за невнимательности.


Лев
Согласно гороскопу Львов, неделя для них пройдет на позитиве. Каждый день в их жизни будут происходить приятные мелочи, которым невозможно будет не порадоваться. В конце недели разрешаться проблемы, которые давно тяготили Львов и не давали покоя.


Дева
Девам гороскоп на неделю советует запастись терпением, так как в это время не все будет происходить так, как они того хотят. Вероятно, у Бога на вас совершенно другие планы, гораздо лучше ваших. Так стоит ли отпираться и расстраиваться?


Весы
Весы на этой неделе смогут достичь небольших успехов в работе. Благоприятная ситуация будет и в личной жизни. Главное не спугнуть удачу, а для этого нужно и дальше продолжать идти по намеченному пути.


Скорпион
Гороскоп Скорпионов на неделю сулит много положительных эмоций. Вроде, ничего особенного происходить не будет, но хорошее настроение представителям этого Знака обеспечено. В выходные не стоит совершать дальних поездок — можете что-то потерять в дороге.


Стрелец
Стрельцам гороскоп на неделю советует как следует подумать над своим отношением к окружающим людям. Не слишком ли вы требовательные к своим родственникам, друзьям и коллегам? В конце недели вероятно решение важного для вас вопроса.


Козерог
Гороскоп Козерогов на неделю рекомендует оставить старые проблемы и переживания и заняться чем-то более позитивным и полезным. Совершите то,что давно хотели, но не находилось времени и сил на это. Начните заниматься тем, что вам действительно по душе.


Водолей
Водолеев ждет суетливая неделя, и представители данного Знака рискуют что-то не успеть. Не бойтесь просить о помощи близких людей. Еще поможет самоорганизация и самодисциплина. В выходные захочется максимального расслабления и отдыха. Не отказывайте себе в этом, так как в течение недели потеряете много сил и энергии.


Рыбы
Рыбам гороскоп на неделю предсказывает благоприятное время для общения, новых знакомств и поездок. Займитесь собой, своей внешностью, вспомните о своих интересах. Не забывайте, что жизнь дает вам все, что вы хотите, просто порой вы не умеете правильно формулировать свои желания.

Категория: Новости партнеров | Просмотров: 1137 | Добавил: relacolor | Теги: гороскоп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ