Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2017 » Август » 1 » ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СНОВА ПОСЕТИТ АВТОПОЕЗД "ЗАБОТА"
11:36
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СНОВА ПОСЕТИТ АВТОПОЕЗД "ЗАБОТА"

Городской округ снова посетит медицинский автопоезд «Забота». Специалисты обследуют жителей поселков Путятин, Дунай и Фокино.

Жители нашего городского округа получат возможность пройти бесплатное обследование. Ведущие специалисты краевых клиник Приморья начнут работу 5 августа. Врачи проведут обследование жителей поселка Путятин и Дунай. Два дня врачи будут вести прием и в Фокино. Текст: В эти выходные, а точнее в субботу 5 августа, автопоезд «Забота» прибудет на переправу и проследует в поселок Путятин. За три дня островитяне смогут пройти осмотр и получить квалифицированную медицинскую помощь. Следующие три дня, с 8 по 10 августа, передвижной автопоезд «Забота» разместится в поселке Дунай на площади у Дома культуры «Восход». При этом обследование смогут пройти и взрослые и дети. Два дня врачи будут вести прием и в Фокино. Вагончики располОжатся вблизи 251 школы. Напомним, что инициатором создания медицинских автопоездОв, курсирующих по Приморью, стал Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Этот проект осуществляется в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Приморского края» на 2013-2020 годы. В состав медицинской бригады, которая будет принимать население городского округа, войдут специалисты: хирург, стоматолог, уролог, гинеколог и терапевт. Планируется проведение ультразвуковых исследований, лабораторного обследования, флюорографии. Отметим, что каждый специалист, работающий в передвижной поликлинике, получил установку не только помочь решить возникшие проблемы со здоровьем обратившихся к ним жителей, но и провести их диспансеризацию. Отрадно, что вся медицинская помощь в ходе реализации этого проекта будет оказана бесплатно по полису Обязательного Медицинского Страхования.

Медико-санитарная часть № 100 Федерального медико-биологического агентства информирует о работе автопоезда «Забота» на территории городского округа ЗАТО Фокино. В состав медицинской бригады входят специалисты: хирург, стоматолог, уролог, гинеколог, терапевт. Планируется проведение ультразвуковых исследований, лабораторного обследования, флюорографии.
График работы автопоезда «Забота»:
05.08.2017 г .- 07.08.2017 г . – п.Путятин;
08.08.2017 г. – 10.08.2017 г. – п.Дунай, ДК «Восход»;
11.08.2017 г. – 12.08.2017 г. – г. Фокино, СОШ № 251.
 



 
 
Просмотров: 1403 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ