Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 21 » ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ПРИЕЗДУ ГЛАВЫ РЕГИОНА
15:04
ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ПРИЕЗДУ ГЛАВЫ РЕГИОНА

 Администрация Приморского края осваивает новый формат работы — глава региона Владимир Миклушевский и его заместители проводят открытые выездные заседания в муниципалитетах совместно с главами и депутатами районов. 22-го июля губернатор  Приморья планирует посетить и наш городской округ. Он проинспектирует строящиеся, а также   проблемные объекты Фокино.

14 сентября в Приморье пройдут выборы губернатора. В преддверии этого события, Владимир Миклушевский, как один из кандидатов на пост главы региона, проводит масштабный аудит территории. Поездка по краю поможет исполняющему обязанности губернатора, по его словам «отточить программу развития региона, опираясь не на бумажные отчеты, а руководствуясь реальным положением дел на местах». Визит краевой администрации пойдет на пользу и муниципалитетам. Множество наболевших вопросов можно будет решить на месте без бюрократических проволочек. О чем будем говорить мы — фокинцы? Какие вопросы зададим представителям краевой власти, какие свои проблемы озвучим? И вопросов, и проблем у нас достаточно, но есть особо наболевшие как тот долгострой в центре города. Хотя, здесь и наметился реальный сдвиг  в связи с внесением изменений в Земельный кодекс, о чем нашему депутатскому корпусу сообщил председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор Горчаков на июньском заседании Думы городского округа.

— Закон № 171 о внесении изменений в Земельный кодекс РФ...Это коренным образом меняет всю игру по земле... упрощает получение земли для людей... упрощает получение земли под строительство объектов...Это очень интересный закон. 

 По словам глав муниципалитетов, уже принимавших Владимира Миклушевского в поездке по краю, непосредственное общение с главой региона и его заместителями — наиболее удобный формат работы, который дает возможность обсудить все наболевшие точки и перспективы развития территорий, а также - дает конкретные результаты.

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1222 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ