Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 30 » ГОРЯЧАЯ ПРОФЕССИЯ - ПОЖАРНЫЕ РОССИИ ОТМЕЧАЮТ 364 ГОДА СО ДНЯ СОЗДАНИЯ СВОЕЙ СЛУЖБЫ (видео)
20:43
ГОРЯЧАЯ ПРОФЕССИЯ - ПОЖАРНЫЕ РОССИИ ОТМЕЧАЮТ 364 ГОДА СО ДНЯ СОЗДАНИЯ СВОЕЙ СЛУЖБЫ (видео)
30 апреля пожарные России отмечают свой профессиональный праздник — День пожарной охраны. Мероприятие посвященное этому событию прошло в  г.Большой Камень.  В этот день  действующих сотрудников  и  ветеранов поздравили с профессиональным праздником   в торжественной обстановке.   Отличившимся и  заслуженным сотрудникам ведомства  вручили грамоты  и награды. Съемочная группа "ТТВ" оказалась в числе приглашенных.

Несмотря на дождливую погоду, все сотрудники пожарной охраны двух закрытых административных территорий ЗАТО Фокино и Большой Камень  вышли на торжественное построение. 30 апреля  пожарная охрана России празднует очередную годовщину со дня своего образования. В этот день в 1649 году царь Алексей Михайлович подписал указ о создании первой российской противопожарной службы. С профессиональным праздником личный состав поздравил начальник "Специального Управления  ФПС №25" Константин Филюнин. Он выразил особую признательность ветеранам службы, многие из которых и сегодня в строю и передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам. А также пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в работе.
 
"Разрешите  от себя лично, от руководства Департамента спасательных сил, от себя лично поздравить вас с профессиональном праздником.  Пожелать вам, здоровья, поменьше всяких ЧС, здоровья вашим семьям,чтобы дальше таким же коллективом и работал, еще раз вас с праздником, - 
говорит Константин Филюнин - начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС №25 МЧС России»

На торжественном построении новобранцы приняли присягу. Отличившимся и  заслуженным сотрудникам ведомства вручили грамоты, благодарности и награды. Был зачитан список тех, кого представили к очередным званиям.   На мероприятии присутствовали глава г.Большой Камень и  глава нашего ГО Сергей Терентьев, а также заместитель Думы ГО Александр Баранов. 
Сергей Терентьев  поздравил всех сотрудников госпожнадзора с праздником, а в особенности специальную пожарную часть № 4, которая обслуживает нашу территорию. И вручил грамоты сотрудникам.

"Вы,  как никто другой стоите на рубеже между жизнью и смертью, вы являетесь защитниками людей в самых трудных жизненных ситуациях, поэтому я хочу пожелать вам здоровья профессионального мастерства и конечно счастья в семейной жизни", - говорит
Сергей Терентьев - глава ГО ЗАТО Фокино.

Противопожарной службе принадлежит особая роль в обеспечении безопасности жителей ГО. Работая в сложнейших условиях, борясь с огнем, огнеборцы спасают жизни людей, часто рискуя своей. Они готовы в любую минуту прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое высочайшее мастерство и отвагу.

Редакция «Тихоокеанского телевидения» присоединяется ко всем поздравлениям.  И желает  Всем сотрудникам пожарной охраны и их близким  праздничного настроения, удачи, благополучия, и по традиции, сухих рукавов!

Анжела Кобенко, Павел Жуков, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1570 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ