Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 26 » ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ ПРИМОРЬЯ НАЧАЛОСЬ НА СУДОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
20:03
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ ПРИМОРЬЯ НАЧАЛОСЬ НА СУДОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

Голосование на промысловых судах и военных кораблях, которые 14 сентября, в день досрочных выборов губернатора края будут находиться в море, началось сегодня в Приморье, сообщили ИТАР-ТАСС в Крайизбиркоме.

"Количество избирательных участков на судах постоянно меняется, заявки начали приходить к нам достаточно давно и обычно приходят почти до дня голосования. Например, в Находке их зарегистрировано уже около 80", - сказали в Крайизбиркоме, уточнив, что такие участки приписываются согласно заявкам также к Владивостоку и ЗАТО Фокино. Сколько избирателей зарегистрировано на таких участках, в Крайизбиркоме не уточнили. На избирательных участках на судах избиратели могут голосовать с сегодняшнего дня и почти до 14 сентября. Аналогично формируются участки в отдаленных и труднодоступных районах - в них голосование стараются назначать максимально близко к 14 сентября, отметили в Крайизбиркоме.

За пост губернатора Приморья будут бороться кандидат от "Единой России", нынешний врио главы региона Владимир Миклушевский, представители регионального отделения ЛДПР Андрей Андрейченко и приморского отделения КПРФ Владимир Гришуков, а также выдвинутый региональным отделением партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Владимир Лебедев. По данным Крайизбиркома, в Приморском крае зарегистрировано почти 1,5 млн избирателей. Досрочное голосование в территориальных избирательных комиссиях начнется с 3 сентября.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1053 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ