Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 10 » ГОЛОЛЕД НА ТРАССЕ СТАЛ ПРИЧИНОЙ МАССОВЫХ ДТП НА ТРАССЕ "АРТЕМ-НАХОДКА-ПОРТ ВОСТОЧНЫЙ"
11:23
ГОЛОЛЕД НА ТРАССЕ СТАЛ ПРИЧИНОЙ МАССОВЫХ ДТП НА ТРАССЕ "АРТЕМ-НАХОДКА-ПОРТ ВОСТОЧНЫЙ"

 Наступившая оттепель порадовала не всех приморцев. Внезапная смена погодных условий доставила массу хлопот автолюбителям.  Утром 9 декабря  на трассе от Большого Камня до  Фокино произошло  4 аварии.  Не обошлось без происшествий  и на автодороге "Фокино -Дунай". Подробности далее.

Массовые ДТП на трассе Большой Камень Фокино попали в объективы камер сотовых телефонов очевидцев.  Аварии произошли  на разных участках дороги. За базой отдыха Дубрава перевернулась иномарка. Водитель   не справился с управлением  на скользкой трассе и чуть было не отправил свой автомобиль  под мост. В этой аварии есть пострадавшие.  Еще один перевертыш очевидцы заметили  в районе каменских дач, судя по всему,  в данном ДТП пострадавших нет.  Возможно, что водитель Приуса бросил свой автомобиль и отправился за подмогой.  А вот  после закусочной Рубин автоледи не учла погодные условия и состояние трассы    и буквально  насадила  свою иномарку на леерные ограждения.  Буквально в 300 метрах в районе затяжного поворота  в кювете валялся Аллион. Судя по повреждениям автомобиль,  прежде чем оказаться в овраге, несколько раз  перевернулся . 

Не обошлось без происшествий и на автодороге Фокино- Дунай. Здесь в районе Абрека водитель отправил свой Спринтер прямо в дерево.  Как признался владелец иномарки  , входя в очередной поворот, его автомобиль занесло на скользком участке, и он не смог удержать машину на трассе. После чего  на полном ходу съехал в кювет и врезался в дерево. От удара переднюю часть автомобиля, а также крышу  сильно деформировало.   Сам водитель серьезно не пострадал. Мужчина рассказал, что  ремонтировать  свой Спринтер он не собирается и намерен продать его по запчастям.  Как рассказали очевидцы, примерно в это же время в районе Южнореченска еще парочка автомобилей съехала в кювет. Скорее всего, резкая  перемена  погоды и резкий перепад температур сыграли злую шутку с любителями быстрой езды.  

Уважаемые автолюбители, Госавтоинспекция еще раз напоминает вам, соблюдайте правила дорожного движения , учитывайте погодные и дорожные условия и самое главное- скоростной режим.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Происшествия | Просмотров: 1499 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ