Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 8
Гости дорогие: 8
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 2 » ГЛАВБУХ "ПРИМАВТОДОРА" ВОРОВАЛА ИЗ БЮДЖЕТА МИЛЛИОНЫ
12:57
ГЛАВБУХ "ПРИМАВТОДОРА" ВОРОВАЛА ИЗ БЮДЖЕТА МИЛЛИОНЫ

 В Приморье суд рассмотрит дело о хищении 1,2 млн. рублей главным бухгалтером дорожного предприятия,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на П24.
Прокурором Приморского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-ки Д., которая обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с использованием своего служебного положения, совершенное в особо крупном размере). 
По версии следствия, являясь главным бухгалтером уссурийского филиала ОАО «Примавтодор», фигурантка дела в течение года крала деньги, вводя в заблуждение руководства организации. Так, злоупотребляя своим служебным положением, она систематически вносила в бухгалтерские документы завышенные данные о зарплате и иных причитающихся работникам филиала выплат. В дальнейшем, на основании указанных документов, головным учреждением запрошенные деньги переводились на банковскую карточку бухгалтера. После их обналичивания в банкомате часть денег она присваивала. 
Действуя указанным способом, фигурантке дела удалось похитить порядка 1,2 млн. рублей. 
Расследование уголовного дела осуществлялось следователями следственного отдела Управления ФСБ России по Приморскому краю. В ходе следствия обвиняемой частично возмещен ущерб в сумме 300 тыс. рублей.
Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Категория: Общество | Просмотров: 1451 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ