Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 8 » ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ПАРАДА ПОБЕДЫ ПРОШЛА В ФОКИНО
18:40
ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ПАРАДА ПОБЕДЫ ПРОШЛА В ФОКИНО

Сегодня  8 мая  прошла генеральная репетиция парада Победы.  

Сам же праздник начнется 9 мая в 11:00 часов. В параде будут задействованы войска Николаевского местного гарнизона. После состоится  торжественный митинг, возложение венков и цветов к памятным местам.  Также жителей Фокино порадуют выступления творческих коллективов.

Сегодня , за день до начала официальных торжеств,  в городском округе стартовала  акция «Георгиевская ленточка». Молодежь на улицах раздавала символ воинской доблести желто-оранжевые ленточки всем желающим. Акция «Георгиевская ленточка» продлится и 9 мая.

После митинга по площади пройдёт особая колонна "Бессмертный батальон". Дети, внуки, правнуки соберутся в единый строй и пронесут транспаранты с фотографиями своих погибших на полях сражений родственников. 

Так же жителей ждет театрализованное представление под названием «Победный Май», выступления творческих коллективов и концертная программа.  В праздничный день будет  работать  полевая кухня.  С  12 часов и  до 14 часов  желающие могут  отведать солдатской каши и выпить горячего чая . А так же перед жителями округа выступят творческие коллективы. Во время проведения праздничных торжеств планируется выездная торговля. А завершится праздник салютом в 21: 50 . Отметим, что мероприятия посвященные 69 годовщине Победы в ВОВ  пройдут и в Дунай и  в п. Путятин.

Категория: Общество | Просмотров: 1378 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ