Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 27 » ФУТБОЛИСТЫ ФОКИНО ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ СЫГРАЛИ В НИЧЬЮ
15:29
ФУТБОЛИСТЫ ФОКИНО ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ СЫГРАЛИ В НИЧЬЮ

 Фокинская сборная «Восход» приняла участие в очередном матче Первенства Приморского края по футболу. Встреча проходила на выезде в поселке «Пограничный», где наша команда встретилась с местным клубом «Восток».

24 мая сборная городского округа «Восход» провела очередную встречу в рамках первенства Приморского края по футболу среди команд второй лиги. На этот раз соперником фокинских футболистов стала команда «Восток» из поселка Пограничный. Игра получилась интересная и напряженная. Первый тайм проходил в равной борьбе, ни одной из команд не удалось открыть счет. На 60 минуте матча наши футболисты провели красивую атаку, которую завершил гол в исполнении Ильи Шуруты. После чего соперники попытались взять реванш. Одна из попыток хозяев поля атаковать ворота нашего голкипера увенчалась успехом. Счет стал равным и до конца матча уже не изменился. Итог встречи 1:1.

Следующий футбольный матч фокинская команда «Восход» проведет на домашнем поле 31 мая. В 18 часов на городском стадионе состоится игра с командой «ДЮСШ» из Уссурийска.

Категория: Общество | Просмотров: 952 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ