Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 12 » ФРАНЦИЯ ВСЕРЬЕЗ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАТОПЛЕНИЯ МИСТРАЛЕЙ "ВЛАДИВОСТОК" И "СЕВАСТОПОЛЬ"
18:00
ФРАНЦИЯ ВСЕРЬЕЗ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАТОПЛЕНИЯ МИСТРАЛЕЙ "ВЛАДИВОСТОК" И "СЕВАСТОПОЛЬ"

Ситуация вокруг французских вертолетоносцев, которые построены  специально по заказу Российских вооруженных сил уже начинает напоминать  дешевую комедию, которая без преувеличения граничит с абсурдом. На глазах у всего мира президент Оланд  и его администрация пытаются придумать, как не поставить России военные корабли, но при этом сохранить лицо, а главное деньги, которые потрачены на их производство, хранение и обслуживание.
А ведь русские еще и потребуют неустойку за расторжение контракта, а она в лучшем случае для Франции составит 3 млрд. евро, а в худшем и все 10 млрд.  Готов ли французский народ платить такие деньги  за дружбу с Вашингтоном?  Это вопрос, на который руководству пятой республики придется ответить в ближайшее время.
Продать русские  Мистрали на сторону французы уже пробовали. Китай, Индия и другие отказались покупать заточенные под наши военные стандарты корабли. Американцам, главным, идейным вдохновителям санкций против России, эти посудины тоже не нужны. Поэтому во Франции начали всерьез рассматривать возможность их затопления. Если это произойдет, то Францию можно будет смело назвать 51 первым штатом США.

Категория: Общество | Просмотров: 1094 | Добавил: TTV | Теги: Мистрали



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ