Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2020 » Май » 26 » ФОТОКОНКУРС
11:57
ФОТОКОНКУРС

«ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ (ФОТОРЕПОРТАЖ)»

В преддверии празднования 40-летия нашего городского округа, которое состоится 3 октября 2020 года, администрация города  объявляет фотоконкурс по программе «Сохранение и развитие культуры и искусства городского округа ЗАТО город Фокино на 2018-2020-ые годы».

Цель конкурса –  популяризация лучших примеров участия жителей округа в благоустройстве, привлечение интереса к историческому и культурному наследию, красоте и многообразию природы, воспитанию средствами фотоискусства у молодежи чувств гордости за малую родину.

Принять участие в конкурсе могут все желающие!

Требования к фотографиям

На конкурс принимаются творческие работы (фотографии), в которых должна прослеживаться связь с жизнью городского округа ЗАТО Фокино и его жителями, благоустройством и озеленением, природой родного края, культурными традициями. Фотографии, содержание которых не отвечают указанному требованию, не рассматриваются. Работы должны отличаться креативностью и творческим подходом.

Творческая работа выполняется одним конкурсантом. Каждый участник может прислать  не более двух фотографий.

Принимаются только авторские работы. Организаторы конкурса могут в любой момент запросить подтверждение авторства любой участвующей в конкурсе фотографии без объяснения причин. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Требования к оформлению фотографий

Фотография предоставляется в печатном виде на фотобумаге формата А4 (20х30 см) в редакцию МУП РТ «ТТВ» г.Фокино (ул. Постникова, д. 9, каб. 4) по будням с 9:00 до 17:00.

В электронном графическом формате JPEG, JPG, с разрешением сторон не менее 1024х768 пикселей и объемом не менее 200 Кб на любом электронном носителе в редакции МУП РТ «ТТВ» г.Фокино в рабочее время или на электронный ящик по адресу: ord@bk.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Принимаются черно-белые и цветные фотографии.

Допускается обработка фотографии с помощью компьютерных программ, применение кадрирования, корректировки яркости, контраста, цветового баланса. Допускается разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

Фотография должна иметь название и сопровождаться личными данными автора ( фамилия, имя, отчество и контактный телефон).

Работы не должны быть наклеены на основу (картон, бумагу и др.).

Не принимаются на конкурс фотографии, не соответствующие требованиям морали, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой, религиозной и национальной неприязни или нарушение законов  РФ.

Творческие работы не возвращаются и не рецензируются. Участие в конкурсе предполагает согласие авторов на дальнейшее использование творческих работ.

Категории отбора будут проводиться по пяти критериям:

- соответствие теме конкурса;

- художественный уровень;

- оригинальность идеи;

- композиция;

- техника и качество выполнения.

Конкурс будет проводиться в два этапа. Первый этап  с 18.05.2020  по  28.05.2020, итоги подводятся путем определения лучших творческих работ. Второй этап проводится среди победителей первого этапа и определяется победитель.

Победители будут награждены на городской площади  в  День города. Победителям будет вручены дипломы главы городского округа ЗАТО Фокино и ценные подарки.

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Категория: Общество | Просмотров: 501 | Добавил: Petrovna | Теги: Сохранение и развитие культуры и ис, Фотоконкурс, городского округа ЗАТО город Фокино, ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ