Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » ФОКИНСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ВЫЯВЛЕНО 91 НАРУШЕНЙ ЗАКОНА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРОК МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
08:51
ФОКИНСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ВЫЯВЛЕНО 91 НАРУШЕНЙ ЗАКОНА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРОК МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Прокуратурой города за истекший период 2014 года по результатам проверок законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции выявлено 91 нарушение законов, для устранения которых внесено 36 представлений, принесено 12 протестов, объявлено 1 предостережение, по результатам рассмотрения представлений к дисциплинарной ответственности привлечено 30 должностных лиц.

В том числе по результатам проверок исполнения законодательства о противодействии коррупции выявлено 53 нарушения, внесено 26 представлений, к дисциплинарной ответственности привлечено 19 лиц, принесено 8 протестов.

По результатам проверок исполнения законодательства о муниципальной службе выявлено 28 нарушений, внесено 8 представлений, по итогам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 11 лиц.

В сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд выявлено 6 нарушений закона, принесен 1 протест, внесено 1 представление, объявлено 1 предостережение.

Нарушения выявлялись в деятельности представительных и исполнительных органов местного самоуправления, в государственных и муниципальных учреждениях.

Прокурор города советник юстиции   Р.Н. Ушаков 

Категория: Общество | Просмотров: 808 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ