Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 18 » ФОКИНСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ, ВИНОВНОМУ В СМЕРТИ ЖИТЕЛЯ пгт.ДУНАЙ
23:47
ФОКИНСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ, ВИНОВНОМУ В СМЕРТИ ЖИТЕЛЯ пгт.ДУНАЙ

Фокинским гарнизонным военным судом вынесен приговор в отношении военнослужащего Г., который обвинялся в нарушении Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщили "ТТВ" в суде.

Трагедия произошла почти три года назад в п.Дунай. Водитель легковой машины – капитан 2 ранга, не убедившись в безопасности своих действий, не включил указатель поворота, выехал на встречную полосу движения, где сбил  мотоцикл с двумя подростками. В результате ДТП пассажир мотоцикла - молодой парень скончался в больнице.
За совершенное преступление суд гарнизона приговорил Г. к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении, а так же лишил осужденного права управлять транспортными средствами на срок 3 года. Кроме того, согласно приговору военного суда в пользу матери погибшего с Г. взыскана денежная компенсация морального вреда и возмещены ее расходы на адвоката.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1694 | Добавил: TTV | Теги: приговор, смерть человека, суд



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ