Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 28 » ФОКИНСКИЕ ВЫПУСКНИКИ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ОКОНЧАНИЕ ДОЛГОЛЕТНЕЙ УЧЕБЫ В ШКОЛЕ (видео)
08:40
ФОКИНСКИЕ ВЫПУСКНИКИ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ОКОНЧАНИЕ ДОЛГОЛЕТНЕЙ УЧЕБЫ В ШКОЛЕ (видео)
25-го мая для них прозвенел последний звонок. Этот праздник посетила и съемочная группа "ТТВ".

В минувшую субботу в фокинских школах для многих девчонок и мальчишек прозвенел последний звонок. Это действительно очень трогательный и душевный праздник, ведь после стольких лет учебы придется навсегда покинуть родные школьные стены и сделать огромный и ответственный шаг в «большую жизнь»! Торжественную часть по традиции открыли выступления официальных лиц города. Заместитель председателя Думы Александр Баранов  поздравил ребят с этим знаменательным в их жизни событием и сказал теплые напутственные слова.

Был зачитан приказ о допуске к государственным экзаменам. Ребята, проявившие себя за годы учебы в спорте и в других направлениях школьной деятельности, получили награды и грамоты. Ученики младших классов очень мило и трогательно поприветствовали выпускников.

Одиннадцатиклассники выступали с ответным словом, благодарили своих учителей, давали наказ младшим школьникам.  Много теплых слов и пожеланий прозвучало в этот день в актовых залах городских школ. Выпускников поздравляли первые учителя,  педагоги и администрация школы, а также родители.

Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 2013-го года. Девочки и мальчики станцевали прощальный школьный вальс. Они уже стоят на пороге взрослой жизни. Грустно расставаться со школой, но впереди столько интересного, столько планов на будущее!  

 Не теряйте друг друга, ребята, ведь самая крепкая дружба — это дружба с детства. И через много лет родная школа с радостью будет ждать вас, в этом же составе, на очередную встречу выпускников. Учителя провожают своих учеников и желают им широкой и чистой дороги в будущее.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1159 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Василий • 20:37, 29.05.2013
А продолжение?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ