Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 21 » ФОКИНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СНОВА НА ВЫСОТЕ
13:33
ФОКИНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СНОВА НА ВЫСОТЕ
 В последние дни уходящего года воспитанники спортивной школы отделения лёгкой атлетики порадовали своих тренеров удачным выступлением на Открытом Первенстве города Находки «Олимпийские надежды».
Копилка легкоатлетической сборной увеличилась на 13 медалей. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Владивостока, Артёма, Находки, Фокино и п. Лазовый.
Среди младшей возрастной группы на дистанции 30 метров первое место занял Арисов Никита, на дистанции 200 метров первое место у Носова Данила, третье место – Арисов Никита.
Среди девочек в этой же возрастной группе на дистанции 600 метров золотой медалью была награждена Старцева Валерия, серебро у Баландиной Дарьи. Открытием сезона в этой возрастной группе стала Бельцова Анна, которой всего 7 лет, соревновавшаяся со  спортсменками 8-9 лет, она стала четвёртой, уступив совсем немного.
В средней возрастной группе на дистанции 600 метров была упорная борьба за первое место на протяжении всей дистанции. Проявив все свои волевые качества, первое место у нашего спортсмена Сорокина Алексея, третье место у Гришина Дмитрия. На дистанции 200 метров серебряной медалью турнира награждён Сорокин Алексей, бронза у Гришина Дмитрия.
Среди девочек в этой же возрастной группе на дистанциях 200 и  600 метров лучшей была Титарева Кристина, заработав две золотые медали в копилку сборной спортивной школы.
В старшей возрастной группе на дистанциях 600 и 200 метров серебряные медали заработал Жабинский Сергей. В шаге от пьедестала почёта остался Каплин Евгений.
Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Головко Юлия, Грудева Мария и Полищук Анжела.
Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!

11 января  состоялось открытое Первенство СДЮШОР "Динамо" по лёгкой атлетике. Соревнования проводились с целью комплектования команды для участия в первенстве ДВФО, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд школ, популяризации лёгкой атлетики.
Достойно выступили наши спортсмены: Иванов Артём среди юниоров на дистанции 3000 метров с препятствиями с результатом 10.48.01 был награждён бронзовой медалью. Среди девушек Лукина Юлия на дистанции 800 метров с результатом 2.30.04 была сильнейшей, заняв первое место. Подготовил спортсменов к соревнованиям Мадан Эдуард Иванович.

По информации ДЮСШ г.Фокино

Категория: Общество | Просмотров: 1079 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ