Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 31 » ФОКИНСКИЕ СПАСАТЕЛИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (видео)
11:22
ФОКИНСКИЕ СПАСАТЕЛИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (видео)
 Фокинские спасатели отметили профессиональный праздник. 27 Декабря в администрации  состоялось чествование и награждение представителей поисково- спасательного отряда   городского округа. Сотрудников муниципального учреждения по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациями и пожарной безопасности поздравил заместитель  главы администрации по социальным вопросам. На торжественном мероприятии побывала и наша съемочная группа.

Ежегодно 27 декабря, в канун Нового года, свой профессиональный праздник отмечают сильные и отважные люди – спасатели. Уходящий год стал для всех них очередной проверкой на прочность и профессионализм. Спасатели  выдержали этот экзамен, работая в сложных условиях. Поздравил  всех собравшихся c профессиональным праздником заместитель  главы администрации по социальным вопросам Дмитрий Ганшин. От имени главы администрации он зачитал  приказ.

Спасатель— одна из самых нужных и важных профессий. В руках сотрудников МЧС  безопасность людей, их спокойствие и уверенность в будущем. В  этой профессии трудятся люди, для которых обычной и повседневной работе сопутствует постоянный риск, которые ежедневно предотвращают тяжкие последствия катастроф, разгула стихии или просто идут на помощь тем, кто попал в сложную ситуацию. 

Фокинский поисково-спасательный отряд -- это чётко работающая структура, сотрудники которой каждый день призваны решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Наши спасатели находятся в ежедневной готовности к выполнению задач по защите населения и территорий.

На  торжественном мероприятии были отмечены благодарностями не только спасатели ГО, но и сотрудники военных пожарных подразделений, добровольных пожарных дружин, внештатные спасатели,  дежурные  оперативно-диспетчерской службы, работники отделения «Скорой медицинской помощи» и многие другие, кто сотрудничает с управлением по делам ГО ЧС. В числе награжденных и сотрудники Тихоокеанского телевидения.

В этот праздничный день для всех, кто связан с профессией спасателя звучали  пожелания: новых успехов, исполнения желаний, счастья и здоровья.

Анжела Кобенко, Хафис

Категория: Общество | Просмотров: 1121 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ