Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 28 » ФОКИНСКИЕ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ ВОРА, КОТОРЫЙ УКРАЛ У МЕСТНОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ТЕЛЕВИЗОР И ДЕТСКОЕ ОДЕЯЛО
15:22
ФОКИНСКИЕ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ ВОРА, КОТОРЫЙ УКРАЛ У МЕСТНОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ТЕЛЕВИЗОР И ДЕТСКОЕ ОДЕЯЛО

В Фокино сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. Доставленный в отдел вор во всем чистосердечно признался. 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Фокино поступило заявление  26-летней местной жительницы, проживающей по адресу ул.Белашева.  Потерпевшая заявила о хищении ее имущества. Из ее квартиры были похищены телевизор и детское одеяло.  Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, опросила потерпевшую и возможных очевидцев происшествия. 

В результате оперативно-розыскной деятельности,  сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый  27-летний местный житель. Установлено, что после  совместного распития спиртных напитков молодой человек забрал с собой дубликат ключей от квартиры своей приятельницы, а затем через несколько дней заранее  зная, что хозяйка будет на работе  пришел в квартиру и унес с собой имущество на общую сумму 23000 рублей. Молодой человек дал признательные показания, имущество изъято.

Следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации.  В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в  виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Выясняются обстоятельства происшествия. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных правонарушений.

По информации пресс-службы МОМВД России по ЗАТО Фокино

 

Категория: Общество | Просмотров: 1277 | Добавил: TTV | Теги: уголовный розыск, вор



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ