Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 9 » ОПЕРАТИВНИКИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В РАЗБОЙНОМ НАПАДЕНИИ
18:37
ОПЕРАТИВНИКИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В РАЗБОЙНОМ НАПАДЕНИИ

Местного жителя избили его товарищи, с которыми он употреблял спиртные напитки,  и вынесли из его квартиры ценные вещи на сумму 32 000 рублей. 

В хирургическое отделение МСЧ № 100 по городу Фокино поступил житель города Фокино  с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга». Мужчина  рассказал, что, в ходе распития спиртных напитков его знакомые  избили его и вынесли из квартиры ценные вещи на сумму 32 000 рублей и документы.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия, опросили потерпевшего. В результате  оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых  в разбойном нападении. Мужчины доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия, опросили потерпевшего. В результате  оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых  в разбойном нападении. Мужчины доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанными  оказались ранее судимый  24 летний житель Хасанского р-на и 29-летний житель города Фокино. В ходе  личного досмотра у подозреваемых изъяты похищенные вещи. Мужчины  дали  признательные показания.

Следователь СО МОМВД России по ЗАТО Фокино Екатерина Ушмакина

Категория: Происшествия | Просмотров: 1400 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ