Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 13 » ФОКИНСКИЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ 14 ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СТРЕЛЬБЕ В П.ДУНАЙ
15:12
ФОКИНСКИЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ 14 ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СТРЕЛЬБЕ В П.ДУНАЙ

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны 14 подозреваемых – жителей Владивостока в возрасте от 21 до 51 года.

, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Ночью на пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела полиции города Фокино поступило сообщение о стрельбе около ночного увеселительного заведения - кафе "Рандеву" в поселке Дунай.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Фокинские полицейские установили: в  ходе распития алкоголя в компании мужчин, приехавших из Владивостока, вспыхнула ссора. Для выяснения отношений граждане вышли из кафе на улицу. Однако конфликт урегулирован не был. Мужчины открыли стрельбу из травматического оружия.  

Врачи скорой медицинской помощи, прибывшие на место происшествия, диагностировали у одного из пострадавших ранение легкой степени тяжести. Мужчине рекомендовано амбулаторное лечение. У второго участника конфликта зафиксированы более серьезные ранения. Он госпитализирован в городскую больницу. 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД Фокино,  фокинской патрульно-постовой службы полиции и уголовного розыска задержаны 14 подозреваемых – жителей Владивостока в возрасте от 21 до 51 года.

Мужчины доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Категория: Общество | Просмотров: 2619 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 правдоруб • 15:31, 13.05.2014
Что делали с тавматикой 14 жителей Владивостока в Дунае? видимо там хорошо контрабандой морепродуктами занимаются, не поделили что-то парни, сами себя спалили
avatar
2 Fokino-man • 17:21, 18.05.2014
Если б не наряд ППС состоящий всего из 2 человек, который оказался рядом, то синих дунайцев бы там точно всех положили.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ