Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » ФОКИНСКИЕ РЕБЯТИШКИ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ 1 СЕНТЯБРЯ
19:35
ФОКИНСКИЕ РЕБЯТИШКИ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ 1 СЕНТЯБРЯ
 Торжественные линейки состоялись накануне на территории нашего городского округа. В этом году в первые классы пошли 345 юных фокинцев. Съемочная группа Тихоокеанского телевидения побывала на праздничных мероприятиях, посвященных 1 сентября.
Линейки, посвященные традиционному Дню знаний, прошли  во всех школах городского округа. Они начались с 10 часов. В этом году за парты сядут 345 первоклассников. В школе 256 произвели набор в 3 класса для самых маленьких из учащихся. И для малышей и для старшеклассников сегодняшний  день по особенному  волнительный.  Все поздравления в этот день  обращены в первую очередь к ним. Приморская погода позволила всем учащимся, педагогам, родителям  и приглашенным гостям провести праздничные мероприятия на пришкольных территориях.
Ребят поздравили директор школы и приглашенные гости. Глава администрации — Виктор Тихонович в свое речи пожелал первоклассникам хорошо и прилежно учиться. А 9-ым и 11-ым классам посоветовал, чтобы ученики своими поступками славили свою родную школу и конечно же на хорошо и отлично сдали все экзамены.
А так же по традиции первоклассников поздравляли те, для кого этот праздник последний в стенах школы — это 11-классники. Выпускницы сказали теплые и ободряющие слова самым маленьким из школьников. После выступления официальных лиц,  в соответствии со школьными традициями,  слово предоставляется главным героям сегодняшнего дня — первоклассникам.  Недавние выпускники детских садов, сегодня они выглядят повзрослевшими. Они понимают, что вступают в большую, взрослую семью. В шуточных стихах первоклашки высказали все свое стремление к знаниям и к уже взрослой — школьной жизни. 
Многие родители еще за год до учебного года готовили своих детей к школьным будням, ведь важны и знания, которыми будет пользоваться ребенок на занятиях и немаловажна  психологическая готовность ученика к школе, к своему первому учителю. Родители и учителя в этот день волновались даже больше, чем сами учащиеся, ведь так много сил и энергии отдали они детям. В 259 школе торжественную линейку решили провести в виде театрализованного представления, в котором принимал участие и король и принцесса волшебного, умного королевства.  Последним аккордом праздника прозвучал для кого-то первый и последний школьный звонок. В 256 школе решили дать оповестить о начале нового учебного года его первоклассникам.  А выпускницы 11-класса запустили воздушные шары в небо.

Надежда Арсеньева, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 1483 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ