Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 5 » ФОКИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДРОСТКА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СОВЕРШЕНИИ КРАЖИ
20:29
ФОКИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДРОСТКА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СОВЕРШЕНИИ КРАЖИ
 Возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража), сообщает пресс-служба  УМВД России по ПК.  В связи с достижением возраста уголовной ответственности, отвечать за свои деяния 15-летнему подростку придется по всей строгости закона. Тайное хищение чужого имущества может быть наказано лишением свободы на срок до шести лет.

Утром в полицию обратилась 65-летняя женщина. Она рассказала, что в течение суток отсутствовала дома. Уходя, потерпевшая забыла запереть входную дверь.  Свободным доступом в жилище воспользовался неизвестный, который похитил два мобильных телефона, женскую сумку и ключи от квартиры.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 15-летний подросток, проживающий в городе Фокино. Похищенное имущество полицейские обнаружили и изъяли по месту его жительства.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража). В связи с достижением возраста уголовной ответственности, отвечать за свои деяния подростку придется по всей строгости закона. Тайное хищение чужого имущества может быть наказано лишением свободы на срок до шести лет.
Категория: Общество | Просмотров: 1222 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ