Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Март » 18 » ФОКИНСКИЕ ПАРИКМАХЕРЫ СРАЗИЛИСЬ В КОНКУРСЕ МАСТЕРСТВА "КАЛЕЙДОСКОП ВЕСНЫ"
11:35
ФОКИНСКИЕ ПАРИКМАХЕРЫ СРАЗИЛИСЬ В КОНКУРСЕ МАСТЕРСТВА "КАЛЕЙДОСКОП ВЕСНЫ"
В конкурсе причесок "Калейдоскоп весны" приняли участие 18 мастеров из Находки, Фокино и Партизанского района, сообщает официальный сайт города Находки
Парикмахеры южного Приморья сразились в конкурсе мастерства "Калейдоскоп весны" за призы администрации Находки.  Конкурс проходил в рамках VIII городского фестиваля парикмахерского и швейного искусства "Виват, мода!" и был приурочен ко дню работников торговли и бытового обслуживания населения.

Организатором выступило управление потребительского рынка и предпринимательства администрации города, местом проведения стал учебный центр парикмахерского искусства и эстетики "Арт-Пойнт Классик".
Как отметила председатель жюри конкурса, заместитель начальника управления потребительского рынка и предпринимательства Татьяна Зубкова, такие конкурсы во многом способствуют повышению профессионализма мастеров и обмену опытом между ними. По сравнению с прошлыми годами уровень представленных работ значительно вырос. Участникам было предложено создать прически в трех номинациях: свадебная, коктейльная и молодежная фантазийная прическа. На выполнение задания организаторы отвели всего один час.

Есть мастера, которые только начали работать, а есть специалисты с большим стажем. Но это не показатель того, что именно они станут лучшими. На практике молодые специалисты подходят к работе очень творчески, у них есть все шансы занять призовые места, - отмечает Татьяна Зубкова. В конкурсе мастера проявили всю свою фантазию и талант. Одна из участниц даже смогла создать на голове модели настоящий фрегат. Другая поделилась, что ей пришлось неоднократно репетировать перед конкурсом, чтобы должным образом подготовиться к состязанию.

Конкурс парикмахеров Сложность проделанной работы и полноту образа оценивало жюри из числа специалистов управления потребительского рынка и предпринимательства, а также парикмахеров – модельеров, среди которых были неоднократные участники всероссийских и международных конкурсов. Неповторимые творения мастеров-конкурсантов стали настоящим украшением шоу-программы фестиваля "Виват, мода!", которая состоялась в Муниципальном доме молодежи.

  

Автор фото: пресс-служба администрации Находки.
Конкурс парикмахеров 
Категория: Общество | Просмотров: 1459 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ