Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 13 » ФОКИНСКИЕ ОПЕРАТИВНИКИ ПО "ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ" ПОЙМАЛИ АВТОМОБИЛЬНОГО ВОРА
21:01
ФОКИНСКИЕ ОПЕРАТИВНИКИ ПО "ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ" ПОЙМАЛИ АВТОМОБИЛЬНОГО ВОРА

 Автомобильный вор, вскрывающий машину, попал в объектив камеры наблюдения. Поймать воришку сотрудникам уголовного розыска удалось в течении суток.

В дежурную часть отдела полиции №27 обратилась  жительница г.Фокино с заявлением о краже сумки из ее автомобиля, который она припарковала на неохраняемой стоянке возле городского рынка. Благодаря записи камер наружного наблюдения, которые были установлены на одном из магазинов  Фокино вора удалось задержать по "горячим следам". На видео, отчетливо прослеживаются все подробности произошедшего преступления.  

На записи видно, как у городского рынка паркуется автомобиль пострадавшей. Далее проезжает автомобиль марки "Nissan Teana", причем видно, как легковушка сначала притормозила около автомобиля жертвы, потом проехала мимо и припарковалась  неподалеку.  Из тианы вышел мужчина и прямиком направился к автомобилю, который он заприметил.  А  поскольку  автомобиль жертвы не был оборудован  системой  противоугонной  сигнализации, злоумышленнику не составило труда  вскрыть автомобиль и украсть сумочку с документами и деньгами.  Вот так, легко и просто потерпевшая лишилась своего имущества.

Сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан . Воришкой оказался  43-летний житель Уссурийска. Мужчина нигде не работал и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за подобные деяния. По данному факту возбуждено уголовное дело статье - «Кража».

Сотрудники полиции обращают внимание автомобилистов – проявите повышенное внимание к своему имуществу. Не оставляйте транспортное средство в плохо освещаемом и не просматриваемом из окна месте. Оборудуйте свое имущество сигнализацией. Для воров являются приманкой и соответственно легкой добычей автомобили, стоящие в огромном количестве автомобилей на придомовой территории и без сигнализации. Иногда беспечные водители оставляют свое имущество в автомобилях.  

Если заметили попытку угона или кражи – немедленно сообщайте в полицию по телефону 02 или 020,  и по возможности максимально рассмотрите злоумышленников. Не пытайтесь самостоятельно пресечь попытку совершения преступления – это может быть опасно.

Категория: Общество | Просмотров: 1479 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
0
1 TTV • 17:15, 14.07.2014
Это Вам не видно, а  острый глаз опера увидел  все)))))).
avatar
2 Ash • 09:28, 16.07.2014
Во, еще бы камеры на въездах и выездах из Тихаса были бы, вообще была бы сказка, вычисляли б подобных автоворишек в 5 секунд.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ