Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » ФОКИНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ОДЕРЖАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ (видео)
15:50
ФОКИНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ОДЕРЖАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ (видео)
 Фокинские футболисты одержали очередную  победу. В выходные на городском стадионе состоялся футбольный матч  в рамках первенства  Приморского края.  Команда городского округа «Альта» принимала на своем поле Дальнегорский «Горняк».

Матч с одним из лидеров второй лиги первенства Приморского края по футболу оказался интересным и содержательным. Футболисты «Альты» активно атаковали ворота противника, создавая множество голевых опасных моментов. Один из них в середине первого тайма оказался результативным. Владимир Плетнев, обыграв защитников «Горняка» забил эффектный гол. Щедрой  на интересные  игровые комбинации с обеих сторон оказалась и вторая половина матча. Шквал аплодисментов наших болельщиков заслужил красивый гол Александра Овчинникова. Сильным ударом ноги, с расстояния примерно в 30 метров он направил мяч в верхний угол ворот, увеличив разрыв в счете.

В конце второго тайма гостям  из Дальнегорска удалось сократить разрыв в счете. Однако это уже не изменило общего итога матча, который закончился со счетом 2:1 в пользу фокинской «Альты». Стоит отметить, что мастерство футболистов нашей сборной заметно возрастает от игры к игре. Команда, которая лишь  в этом году начала свою спортивную карьеру,   значительно повысила  к концу сезона  свой рейтинг среди команд второй лиги краевого первенства. И становится  все более серьезным соперником для  более опытных  футбольных клубов Приморья.

И к сведению футбольных болельщиков. Последний матч сезона в рамках первенства Приморского края по футболу состоится 5 октября. На поле встретятся  фокинская «Альта» и  команда «Шахтер» из  Новошахтинска.  Игра начнется в 17 часов на городском стадионе «Восход». Приходите, будет интересно!

Категория: Общество | Просмотров: 1050 | Добавил: TTV