Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 22 » ФОКИНСКИЕ БЕГУНЫ БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ
12:59
ФОКИНСКИЕ БЕГУНЫ БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ
 20-21 апреля 2013 года в городе Артёме прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике (кросс) и Чемпионат и первенство Приморского края.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всего Дальнего Востока на стадионе ДЮСШ «Темп» города Артёма. Лучшие 18 спортсменов легкоатлетов города Фокино вошли в состав команды и боролись за звание сильнейших спортсменов восточной части России. 
Трасса дистанции была ограждена яркими лентами с двух сторон, для отделения спортсменов от зрителей. В этом промежутке располагались организаторы соревнований, тренеры, фотографы и журналисты. Соревнования по кроссу обычно проводятся осенью и весной. Кросс может проходить в суровых погодных условиях, таких как дождь, ветер, мокрый снег. В этот раз погода была благосклоннее к спортсменам и не усложняла им поставленную спортивную задачу.
Программа соревнований включала в себя кросс на 1км, 2 км, 3 км и 4км и эстафета 4 х 1000м. Команда победительница определялась по наибольшей сумме очков, набранных спортсменами за 20 лучших результатов. Все наши ребята принесли очки команде, в результате заслуженная общекомандная бронзовая награда  Чемпионата и Первенства Приморского края.
Призёрами Дальневосточного федерального округа стали Жабинский Сергей второе место на дистанции 1 км и Лукина Юлия стала бронзовым призёром на дистанции 2 км. 
Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Мадан Эдуард Иванович, Головко Юлия Владимировна, Грудева Мария Юрьевна и Полищук Анжела Владимировна. Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением.
Категория: Общество | Просмотров: 1012 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ