Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 20 » ФОКИНСКИЕ БАЙКЕРЫ ЗАКРЫЛИ СЕЗОН (фото)
15:48
ФОКИНСКИЕ БАЙКЕРЫ ЗАКРЫЛИ СЕЗОН (фото)
Во Владивостоке байкеры фокинского мотоклуба  "Motoleague Fokino" закрыли сезон-2013. Крутая байк-тусовка прошла сначала в Находке, затем во  Владивостоке.

Как сообщил "ТТВ" один из членов MC «Motoleague Fokino» Константин (КОТ),  сотни поклонников двухколесного транспорта собрались вместе, чтобы посмотреть на знакомые лица и поздороваться со старыми друзьями. Местом сбора в этот раз стала набережная Цесаревича во Владивостоке, тогда как в прошлые годы мероприятие проходило на центральной площади. Оно было отмечено концертом рок-группы "Туманный стон", а так же была открыта ярмарка мототоваров.  Погода в этот день решила подарить поклонникам железных коней еще немного уходящего тепла. Ведь для каждого мотоциклиста закрытие — праздник с долей грусти по теплым дням, встречам с верными друзьями и «прохватам» по ночному городу.

Закрытие приморского байкерского сезона было организовано одним из байк-клубов "Уссурийские тигры" . «Это стандартное мероприятие для мотоциклистов, оно является повседневным. Весной сезон открывается, осенью закрывается. Это  происходит каждый год. Какова цель? Собраться, пообщаться, поделиться информацией, прокатиться колонной по городу», - говорят байкеры.
Принадлежность к байкерскому движению определяется не только  наличием традиционных атрибутов, но и любовью к свободе, скорости, мотоциклам и покорению новых пространств. Чаще всего байкерами не становятся, ими рождаются.

Мотоцикл объединяет разных людей — студентов и депутатов, офисных менеджеров и свободных художников. Есть те, кто любит спокойные долгие путешествия, а кому-то ничем не заменим драйв ночной скорости. Кто-то гоняет в одиночку, а кому-то по душе ездить в теплой дружеской компании. Традиционно сегодня на закрытии присутствовали как «фрирайдеры», так и клубные байкеры.

В час дня мотоциклисты организованной колонной в сопровождении сотрудников ДПС проехали по центральным улицам города, сфотографировались у владивостокской Стелы и традиционно
продолжили праздник на Шаморе.



Категория: Общество | Просмотров: 1385 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ