Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Март » 5 » ФОКИНСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА-НИКА ТЕРЕНТЬЕВА ДАЛА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ТИХООКЕАНСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ
13:20
ФОКИНСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА-НИКА ТЕРЕНТЬЕВА ДАЛА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ТИХООКЕАНСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ
 В минувшую пятницу на 1-м канале стартовал музыкальный проект «Детский голос». Одной из участниц грандиозного телешоу стала наша Ника Терентьева. Съемочная группа ТТВ встретилась с маленькой певуньей. 

Одной из участниц музыкального телешоу «Детский голос» на 1-м канале стала  и наша маленькая певунья. Ника Терентьева уже давно покорила приморцев своими вокальными данными. Народные песни в ее исполнении звучали на торжественных мероприятиях и конкурсах городского и регионального значений. И вот теперь Ника сумела обратить на себя внимание и самых маститых представителей российского шоу-бизнеса из конкурсного жюри. 

На сцене конкурса такого уровня Ника Терентьева оказалась  благодаря, конечно же, таланту. Но и стечение ряда событий сыграло не последнюю роль в этой истории, как рассказала нам сама маленькая певунья и ее мама при личной встрече. Заявка на участие в «Голосе» была отправлена без особых надежд на результат, но ответ пришел.    

"Кастинг был в Останкино...и вы спросите — какие же были у меня эмоции? Я думала, что ко мне никто не повернется...но, вдруг, произошло чудо!", - рассказывает Ника Терентьева.

К Нике Терентьевой повернулся не только Дмитрий Билан. Шоумен и продюсер Макс Фадеев тоже решил побороться за право стать наставником юной певицы из Приморья. Нике пришлось выбирать.

"Мне сразу стало сложно, но нет...я сделала выбор по женски, я выбрала Диму Билана. Он красивее", - говорит Ника.

Маленькая певица выбрала себе в наставники Дмитрия Билана. Занятия начались. Звездный учитель уже подобрал для своих подопечных песни на предстоящие батлы. Ника готовится к следующим этапам конкурса.

"Это для меня серьезно. Я только выступала на «Жемчужине Приморья». Проект "Голос" для меня высший класс", - говорит участница проекта "Голос.Дети".

Музыкальная карьера Ники Терентьевой началась в фокинском Доме детского творчества, где ее мама Анна работала педагогом дополнительного образования. С двухлетнего возраста малышка начала петь, а затем стала солисткой ансамбля «Цветные  горошины». Параллельно с занятиями музыкой девочка активно осваивала все возможные виды творчества — рисование, шитье, плетение бисером, квилинг. Трудолюбие и темперамент в сочетании с харизмой ярко выражены в характере маленькой певуньи. Ее музыкальные вкусы разнообразны, но эстрадное пение становится все ближе и интереснее. Не смотря на уже достаточно большой опыт выступлений на сцене, Ника понимает, что ей еще многому предстоит учиться.

Ника достаточно серьезный человек для своих лет, но все-таки еще ребенок. «Вредные советы» - ее любимая книжка, и она, как все дети, любит пошалить. 

Участие в проекте «Голос» продолжается. Ника с мамой работают над репертуаром и вокалом. В прошлом году семья нашей певуньи переехала во Владивосток. Конечно же в Приморской столице для талантливого ребенка больше возможностей, но Фокино остается родным городом. 
Елена Лютая, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 2300 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ